Задержан за незаконную продажу аналогов виагры без документов - что будет дальше?

• г. Уфа

Занимался продажей аналогов виагры (дженерики) без каких либо документов. Сегодня поймали сотрудники полиции. Сделали контр. Закупку на улице но при этом ни какой видео, аудио фиксации не было. От дачи показаний отказался. Пробили по базе кто такой и дознаватель что то писала. Потом отпустили, сказали, что позвонят. Что теперь за это светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теперь решают..возбуждать уголовное дело или нет..через 10 дней узнаете

Нанимайте адвоката