Смоленск, 30.05.2016, 19:15

Процедура развода без претензий на алименты и имущество - вопрос о сроках

Вопрос №10682641 из г. Смоленск
опубликован 30.05.2016, 19:15
Хочу узнать, ситуация такая. Семья, есть общий ребенок 1 год 9 месяцев, развод. Тоесть жена не претендует на алименты и на имущество. В какие сроки их разведут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы оба согласны - через месяц после подачи заявления в суд

30.05.2016, 19:15

а если уже третий месяц не отдают документы о разводе?

30.05.2016, 19:19

что значит не отдают документы ? Суд был? решение суда вступает в законную силу через месяц . даже если развели - ждать месяц решения

30.05.2016, 19:20