Находясь на испытательном сроке была уволена по инициативе работодателя. Скажите в какие сроки он обязан выплатить мне расчёт?
Находясь на испытательном сроке была уволена по инициативе работадателя. Скажите в какие сроки он обязан выплатить мне расчёт?
Здравствуйте. Расчет производится в день увольнения. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Можете обратиться в суд. Срок обращения в течение 3-х недель с момента увольнения.
В день увольнения. Всего наилучшего.
Здравствуйте. При увольнении в мой адрес ещё и была не цензурная брань и унизительное обращение работадателем при коллективе .Куда обратится ? Могу ли я с него потребовать материальную компинсацию за унижение?
Пишите жалобу в прокуратуру.