Находясь на испытательном сроке была уволена по инициативе работодателя. Скажите в какие сроки он обязан выплатить мне расчёт?

Вопрос №10682746 из г. Барнаул
опубликован 30.05.2016, 19:23

Находясь на испытательном сроке была уволена по инициативе работадателя. Скажите в какие сроки он обязан выплатить мне расчёт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Расчет производится в день увольнения. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Можете обратиться в суд. Срок обращения в течение 3-х недель с момента увольнения.

30.05.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В день увольнения. Всего наилучшего.

30.05.2016, 19:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. При увольнении в мой адрес ещё и была не цензурная брань и унизительное обращение работадателем при коллективе .Куда обратится ? Могу ли я с него потребовать материальную компинсацию за унижение?

31.05.2016, 14:53

Пишите жалобу в прокуратуру.

31.05.2016, 16:08

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034