Я собираюсь взять кредит под залог квартиры. Но т.к я являюсь не единственным собственником, как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Вы можете, ппри согласии банка взять кредит под свою долю квартиры. Можно взять кредит под залог всей квартиры если остальные собственники станут поручителями и дадут согласие на обременение всей квартиры залогом.
Саида, на то должно быть согласие других собственников и банка.