Вопросы участия в программе молодая семья при наличии дополнительных прописанных лиц и дачных участков
Проживаю в 2 х комнатной квартире (барнаул) . в квартире прописана мама и я (дочь), в данной квартире документально мои 12 кв.так же на этих 12 кв прописан мой сын +прописан муж (из города новосибирск) .можем ли мы участвовать в программе молодая семья? Если у мамы имеется два дачных участка, то это как то будет влиять на нас когда мы будем подовать на молодую семью?
Наличие земельных участков у мамы влиять не будет.Значение будет иметь общая площадь жилых помещений на одного члена семьи,если она менее учетной нормы на человека,то Вас поставят на учет,ст.51, 52 ЖК