Как получить жильё - необходимые документы и процедура
Какие документы нужно собрать и кому сдать чтоб получить жильё. Своего жилья я не имею, стаю на общей очереди. На сьёмное жильё денег нет, т. к. являюсь одинокой матерью, а жить негде. Спасибо!
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.