Обжалование штрафа за перегоревшую лампу ближнего света при движении в дневное время суток
Можно ли обжаловать штраф за перегоревшую лампу ближнего света при движении в дневное время суток если перед выездом все лампы светили.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Любой постановление о привлечении к адм ответственности можно обжаловать
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! к сожалению, нельзя.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, обжаловать можно все что угодно, при наличии оснований и хорошего юриста.
Вы мне очень помогли, спасибо!