Тамбов, 30.05.2016, 20:44

Что делать, если у дочери с двойным гражданством из России и Израиля через месяц исполняется 18 лет и есть вероятность призыва на службу в Израиле?

Вопрос №10683420 из г. Тамбов
опубликован 30.05.2016, 20:44
Моей дочери через месяц исполняется 18 лет. она имеет двойное гражданство российское и израильское могут ли её призвать на службу в израиль, что необходимо сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это называется не ДВОЙНОЕ, а ВТОРОЕ Гражданство.,т.к. договор о Двойном гражданстве не подписан у России с Израилем. Для России - дочь только гражданка РФ. А в Израиле могут призвать в Армию.

30.05.2016, 20:48

т.e. если она проживает в россии то её не призовут на службу в израиль

30.05.2016, 20:56

Что бы не призвали, нужно отказываться от гражданства Израиля. Иначе,- призовут.

30.05.2016, 20:58

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034