Причина запрета на въезд в РФ для гражданина Украины Сергея Пилипца и срок этого запрета
Скажите пожалуйста, какая причина запрета на въезд в РФ?Пилипец Сергей Олегович 03.12.1984 г. рождения. ПаспортУкраина КМ 713478 и на какой срок стоит запрет?
Лучший ответ
Здравствуйте, проверка точных сведений - платная услуга. Скорее всего, штрафы административные или нарушение режима пребывания, срок стандартный - три года.
Большое спасибо за Ваше внимание.