Самара, 30.05.2016, 22:55

Как правильно узнать свой кредитный рейтинг? Как найти Бюро кредитных историй в своем городе (Саратов)

Вопрос №10684333 из г. Саратов
опубликован 30.05.2016, 22:55
Как правильно узнать свой кредитный рейтинг? Как найти Бюро кредитных историй в своем городе (Саратов)
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в любой коммерческий банк . Очень многие сейчас предоставляют такую услугу.

Либо на сайте центробанка - раз в год имеете право бесплатно получить выписку (но должны помнить свой код БКИ)

30.05.2016, 22:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Павел, БКИ это не городская организация.

Узнать свой рейтинг можете у кредитных брокеров.

Например, это возможно на сайте exbico.ru

30.05.2016, 22:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста, код БКИ как получают?

31.05.2016, 16:34

Основанием для получения кода служит заявление физического лица, представленное в тот банк, где был получен заем. При этом заемщик в обязательном порядке подписывает добровольное согласие на передачу всех своих данных в БКИ.

31.05.2016, 16:36

Если займы осуществлялись в нескольких банках? В какой обращаться за своим кодом?

31.05.2016, 16:40

в последний

31.05.2016, 16:48