Как растаможить Мерседес S-класс из Москвы в Узбекистан и узнать стоимость?
Здравствуйте!
Воспользуйтесь Таможенным калькулятором – расчета таможенных платежей при ввозе автомобиля. Там необходимы дополнительные сведения, которые Вы не указали в первом письме.
Документация для проведения таможенных процедур - уже другой вопрос.
Что именно Вы хотите узнать???
Сколько будет сумма, которую цена на растаможку УЗБ
Здравствуйте!