Как защитить входящие деньги при наличии долга и заблокированной карте в Сбербанке?

• г. Владикавказ

Имеется долг, карту заблок.. можно открыть другую, или ее тоже заблок. У меня сбербанк... что можно сделать чтобы не трогали входящие деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в отношении Вас есть исполнительное производство, то приставы вправе сделать запрос по счетам и Вашу карту заблокируют, однако с зарплатной карты могут удерживать не более 50 %, по алиментным обязательствам не более 70%.