Можно ли подать иск на возмещение морального вреда детей от разных браков после смерти отца, сбитого пьяным водителем?
Интересует вопрос: моего бывшего мужа насмерть сбил пьяный водитель. У погибшего Остались 2 несовершеннолетние дочери от разных браков. Можем ли мы со второй бывшей женой подать исковые заявления на этого пьяного водителя на возмещение морального вреда детей. И что для этого необходимо сделать? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Можете конечно подать такой иск. Для этого лучше обратиться к юристу.
да,можете подать иск в суд,ст.15,1064,1079ГК
Хотелось бы поподробней