У меня есть долги у пристав, не кредит! У меня 2 июня самолёт в Испанию, могу ли я ехать? Или как узнать, закрыт выезд или нет?

• г. Калининград

У меня есть долги у пристав, не кредит!

У меня 2 июня самолёт в Испанию, могу ли я ехать? Или как узнать, закрыт выезд или нет?

Ответы на вопрос (2):

уточнить можете на сайте ФССП

Заходите на сайт приставов области, там есть форма, которая позволит узнать информацию. Можете оплатить долг и побывать у приставов для снятия информации о запрете выезда за границу РФ.