Сменный график 4/2 на 2 недели - наличие нарушений и 110 рабочих часов

• г. Санкт-Петербург

Сегодня установили сменный график 4/2 на 2 недели.1 смена без учёта перерывов 11 часов с 21:00 до 9:00.выходит 110 часов за 14 дней. Есть ли нарушения в таком графике.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно - Вы же период учета не указали. Например, при годовом - вполне может быть.