Водитель сбил пьяного пешехода, выскочившего на проезжую часть не неожиданно. Пешеход скончался. Что грозит водителю?
Водитель сбил пьяного пешехода, выскачевшего на проезжую часть не неожиданно. Пешеход скончался. Что грозит водителю?
Лучший ответ
Видимо, все же выскочил неожиданно...
Следствие должна установить...
А так, от оправдания до реального тюремного заключения до двух лет...
Я все понял, благодарю!
кроме перечисленного, возмещение морального вреда родственникам.