Просрочка в Сбербанке - Как банк может заблокировать карты без суда и как их разблокировать?

Вопрос №10685109 из г. Иркутск
опубликован 31.05.2016, 04:40
У меня есть просрочка в Сбербанке России. Банк за просрочку заблокировал зарплатную карту и социальную карту (детское пособие на ребенка). Я одинокая мать и осталась без средств к существованию. Может ли банк заблокировать карты без суда. Как можно разблокировать карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

зар. карту могут заблокировать и вычитать, а вот соц. карту не имеют никакого право. обратитесь к приставу-исполнителю

31.05.2016, 04:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

из зарп.карты могут вычитать 50% и по решению суда? а если заблокировали без суда?Исполнительного производства нет.

31.05.2016, 04:55

обратитесь в суд, чтоб был исполнительный лист. да не больше 50% могут снимать

31.05.2016, 04:56