Екатеринбург, 31.05.2016, 05:09

Какие документы нужны для исполнения обязательства перед ПФР и где взять бланк договора о наделении долями?

Вопрос №10685166 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2016, 05:09
У меня есть обязательство перед ПФР какие документы нужны, и где взять бланк договора наделения долями, какие нюансы. Нотариус просит справку то что мат. капитал использован, а где брала кредит под маткапитал сказали просто прийти с документами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужны паспорт родителей,свидетельство о рождении детей и письменное обязательство о наделении долями.Кроме того,необходимо предоставить свидетельство о собственности на жилье,которое Вы приобрели за счет средств маткапитала.

31.05.2016, 05:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

где и как можно оформить письменное обязательство, если можно его скачать подскажите сайт. Спасибо

31.05.2016, 05:52

Нотариус поможет Вам составить обязательство,можете посмотреть образец по данному адресу в интернете bazanovv.livejournal.com›33702.html

31.05.2016, 05:55

могу ли я написать от руки это пиъсменное обязательство на наделение, основное обязательство есть, нотариально заверенно

31.05.2016, 06:04