Каким образом почта должна обеспечивать безопасность почтальонов, которые разносят пенсии? Нужны ссылки на законы.
Я понимаю, что нужно страховать. Но обязана ли это делать почта? Если обязана,то какой закон её обязывает? Я же просила ссылку на законы.
Трудовой кодекс РФ, Статья 212. Обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда.
Жизнь почтальонов необходимо страховать