Может ли банк требовать от меня выплату кредита, взятого мужем перед нашим официальным регистрированием брака?

• г. Якутск

Муж взял кредит более года назад, через месяц мы официально зарегистрируем брак. Может ли банк требовать выплачивать кредит с меня? Совместно нажитого имущества пока не имеем, прожили совместно всего пол года? И если в дальнейшем будет совместное имущество погашать его кредит обязана ли я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет-это не Ваши кредитные обязательства.