Осенью заселяюемся в служебную квартиру - вопросы о предельном возрасте и выселении при уходе на пенсию

• г. Кемерово

Осенью заселяюемся в в служебную квартиру. Стою в очереди в своей службе на бесплатное жилье, так-как встал на очередь до 2005 года. Предельного возраста нет, но право на пенсию уже есть. Если уйду на пенсию, меня могут выселить из служебной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Без обеспечения постоянным жильем уволить не могут и соответственно выселить тоже.

Здравствуйте.

Нет, не выселят.