Военнослужащий по контракту - Как получить ежемесячные выплаты по уходу за ребенком при безработной жене?

• г. Саратов

Я военнослужащий по контракту, жена безработная. В семье родился первый ребенок. При обращении в финансовую службу мне отказали от ежемесячных выплат по уходу за ребенком до достижения 1,5 лет. Могу ли я оформить эти выплаты от своей работы (от армии), т.к. жена нигде не работает. Если да, то какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас нет такого права.