Имея просроченный загранпаспорт гражданина РФ могу ли я вылететь в Молдову по действующему молдавскому загранпаспорту?

• г. Москва

Имея просроченный загранпаспорт гражданина РФ могу ли я вылететь в молдову по действующему молдавскому загранпаспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, если в нем есть отметка о прибытии в РФ.