Какие действия нужно предпринять, если лицензию на покупку охотничего ружья ограничили после нарушений в сфере вождения?
Я смогу получить лицензию на покупку охотничего ружья глаткоствольного если гбдд лишили меня прав вождения выпесали один штрав 30000 т я его оплатил а другой 1000 я про него даже не знал узнал тогда когда пристовы наложили орест на денежные средства. Мне откажут в лицензии на покупку? И что мне делать.
Если сумма в 30000 руб. - это штраф за лишение водительского удостоверения по решению суда, то Вам в лицензии на покупку откажут и приостановят право владения оружием. Скорее всего Вас уже поставили на учет в наркологический диспансер.