Программа кредитования малого бизнеса - как представить бизнес-план на строительство дома для продажи?

• г. Киров

Здавствуите!

Я слышал у призидента есть программа по кредитованию малого бизнеса.

Я составил свои бизнес план на строительство дома для продажи!

Мой вопрос к вам!

Куда мне идти со своим бизнес планом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир, со своими документами вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления. В отдел, который занимается вопросами предпринимательства.