Возможен ли выезд за границу с третьей формой секретности и значение визы не рекомендовано для оборонного предприятия?

Вопрос №10685624 из г. Москва
опубликован 31.05.2016, 07:25
Возможен ли выезд за границу с третьей формой секретности? Если да, то в какие страны? Предприятие на заявлении на выезд поставилл визу "не рекомендовано". Что этотзначит? К мвд, фсб и др силовым структурам не отношусь. Оборонное предприятие.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в свой 1-й отдел с письменным запросом. отказ можно оспорить в суде.

31.05.2016, 07:26

Не рекомендовано - значит, запрещено всё-таки? Чем может грозить выезд в этом случае?

31.05.2016, 07:35

минимум-увольнение.

31.05.2016, 07:36