Как получить деньги за ребёнка за пропущенные месяцы?
У меня проблема я должна была здать все документы чтобы получить деньги за ребёнка уже как 3 месяца назад но здаю их сейчас а деньги получают до 6 месяцев ребенку уже 3 месяц я смогу получить за него за те месяца деньги или нет.? Мне просто сказали что я смогу получить только за 2 месяца и все а за те пропущенные нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Екатерина! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, желательно, чтобы Вы пояснили о каких деньгах за ребенка идет речь?