И.Б. Павлова обратилась в суд с заявлением о расторжении брака из-за венерического заболевания

Задача. Павлова И.Б. обратилась в суд с заявлением о расторжении брака с Фоминым К.А. В заявлении она указала, что состоит в браке с Фоминым К.А. более 10 лет. От совместного брака они имеют несовершеннолетнюю дочь в возврате 8 лет. Фомин К.А. Фомин К.А. занимается предпринимательской деятельностью, часто находится в командировках. Основанием для расторжения брака послужила выявленное Павловой И.Б., а затем обнаруженное у Фомина К.А., венерическое заболевание. Фомин К.А. не отрицал в суде, что он является носителем данного заболевания.
Лучший ответ

и ЧТО ? Вопрос то в чем ?

Что за задачка такая???