Вопрос о необходимости специального образования для учителя работы с детьми с речевыми проблемами и составлении программы для учащихся с пятью видами обучаемости.
Здравствуйте! Нет
Чем и как я могу аргументировать перед департаментом образования и администрацией школы, выдвигающей мне требование создания программы для речевиков? Какой документ в мою пользу?
Тем что это НЕ ВХОДИТ в ваши должностные обязанности.
---Здравствуйте, вам даны неверные ответы.[u][/u] если это входит в ваши должностные обязанности. то только вы и обязаны составлять программу. если у вас нет соответствующего образования и желания работать на данном месте, то вас должны просто уволить с работы. Всего хорошего.