Екатеринбург, 31.05.2016, 08:18

Как передать долю в квартире, купленной на материнский капитал, от матери ребенка отцу, при условии нотариального отказа матери от ребенка.

Вопрос №10685965 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2016, 08:18
Как можно отказаться от доли в квартире купленной на материнский капитал в пользу отца ребенка, Ребенок проживает с отцом по суду, мать отказалась от ребенка нотариально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Подарить долю

УДАЧИ ВАМ

31.05.2016, 08:20

Здравствуйте! Только подарить свою долю (договор дарения)

31.05.2016, 08:20

Здравствуйте! Если брак расторгнут между родителями, то она имеет право продать долю отцу.

31.05.2016, 08:21

Договор дарения стоит дорого,на данный момент у нас с ребенком другая семья . жена в декретном отпуске . мы наверно не правильно оформили куплю продажу. у сына с бывшей женой по 1/2 доле . она готова отказаться от своей доли в пользу меня как это правильно сделать подскажите пожалуйста

31.05.2016, 08:31

Только купля-продажа, так как брак расторгнут. Если будете делать дарением, то нарветесь на налоги 13 % от стоимости доли.

31.05.2016, 08:32