Арендатору гаража возможно грозит Административная ответственность за нарушение пожарной безопасности
Здравствуйте!
ДА, ПИшите заявление в МЧС
УДАЧИ ВАМ
Игорь , можно . Пишите заявление в полицию и в " пожарку"
конечно можно напишите жалобу в пожарную инспекцию
Скорее всего и быстрее всего будет написание заявления в прокуратуру с обязательным указанием, что деятельность ИП несет угрозу жизни и здоровью людей в близрасположенных гаражах. иначе пока МЧС согласует проверку много времени пройдет. а так сама прокуратура быстрее выйдет по жалобе взяв с собой специалиста. т.к. по 294 фз о защите прав юр.лиц и предпринимателей будет сложно проверить ИП без согласования с прокуратурой