Инвалид первой группы 1984 года рождения - почему маленькие выплаты и положены ли мне регрессы?

Вопрос №10686348 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 31.05.2016, 09:09

Я инвалид первой группы 1984 года рождения. Служил в армии с 2002-2004 г. В 2004 году получил травму позвоночника на предприятии. По голубой бумажке у меня 100% степень утраты профессиональной трудоспособности. Пенсия моя составляет 13887.62 р, дополнительно я получаю 3400 р каждый месяц. Положено ли мне регрессы? Почему такие выплаты маленькие?

Лучший ответ
Рекомендуется

размер зависит от вашей з/п--обращайтесь в ФСС за разъяснением.

31.05.2016, 10:53
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

По поводу санатория тоже обращайтесь в ФСС --у кого производственная травма можете получить путевку--без проблем( в наших краях нет проблем в этой сфере).

31.05.2016, 13:16

А что такое ФСС???И регрессы положены ли мне?

31.05.2016, 12:04

Добрый день. ФСС - это фонд социального страхования

31.05.2016, 12:05

Здравствуйте! Фонд социального страхования

31.05.2016, 12:05

Это Фонд социального страхования. Нет таких выплат под названием - регрессы. Регресс - это продвижение повышение каких либо выплат.

31.05.2016, 12:09

Ещё такой вопрос!Мне положен санаторий два раза в год,а мне не дают его т.к.у меня пролежни.Для чего тогда существует санаторно_курортное лечение?

31.05.2016, 12:12

А то что в армии служил это не считается?Два месяца работал?

31.05.2016, 12:42

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034