Как начисляется пенсионное накопление и в какой сумме выплачивается.
может ли пенсионное накопление за 25 лет стажа работы с заработной платой 30000 рублей быть 1400 рублей?
Здравствуйте! Может быть,т.к.пенсионные накопления зависят от Вашего возраста,и Вы могли захватить период всего два года,когда эти отчисления производились.2002-2004год.
решается индивидуально--обращайтесь в ПФ.