Проблемы с оформлением справки о заработной плате для пенсии - мое право и что делать?
Собираю необходимые документы для оформления пенсии. Написала одному из работодателей заявление о выдачи справки о заработной плате за весь период работы. Справку попросила выслать через почту России. Прошло 1,5 месяца справку бухгалтер не оформляет, мотивируя, что заниматься архивом, у него нет времени. На мой вопрос, кому звонить, что бы справку мне оформили, мне ответили: «кому хотите» - и бросили трубку. Подскажите мои права, и что мне делать?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру,найдут время подготовить справку в кратчайшие сроки.