Кемерово, 31.05.2016, 09:27

Помощь нужна - Изнасилование и распространение видео

Вопрос №10686524 из г. Кемерово
опубликован 31.05.2016, 09:27
Изнасиловать Здравствуйте помогите пожалуйста. Вот что делать не знаю, как поступить мне 16 лет меня хотел изнасиловать парень получилось вот как. Это был мой друг мы с ним общались ему 27, я попрасила его забрать меня с другова города, он позвал меня в гостиницу, я поехала так как знала и он клялся, что меня не тронит, когда мы приехали в номер он разделся лег время утро было 5 часов он говорит ложись не бойся, я ему говорю раздеватся не буду, он ну везде ходили грязь, а разделась легла, он отвернулся, потом через некоторое время начал приставать я соскочила с кравати и начала одеваться, говорю ему что я ухожу он кинул меня на кровать держит руки и разорвал нижние белье, пытается попасть, я сопративляюсь, потом выбежила в простыне в коридор гостиницы он сказал заходи одевайся и иди от сюда. Я начала одеваться он кинул меня на кровать ударил и начал снимать на видео как я сижу в простыне и он срывает её с меня я устаю хотела ударить по телефону но он убрал. Потом я начала одеваться и он говорит давай договоримся ты сейчас устаешь раком и я тебе от.. Или я покажу всем это видео я начала уходить он сказал, что я ещё пожелею, синяки у меня на теле не большие есть.. Не знаю как сделать, в полицию боюсь идти т.к я сама виновата что пошла с ним. А видео он уже показал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует обращаться с заявлением в отделение полиции. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

01.06.2016, 05:35

Вам надо всё-таки написать заявление в полицию, Екатерина.

31.05.2016, 09:28

НИ В ЧЕМ вы не виноваты, срочно пишите заявление в полицию.

31.05.2016, 09:29

В полицию Вам нужно идти. Тем более что синяки есть.

31.05.2016, 09:29

Они будут говорить в полиции, что для чего вообще ты туда пошла, еще разделась и легла

31.05.2016, 09:33

Вы могли и раздеться и лечь, но Вас не должны были насиловать.

31.05.2016, 09:34

А как мне им это объяснить, так в полици ужас, что ему потом будет и скажут ли родителям?

31.05.2016, 09:38

ВЫ НЕ ОБВИНЯЕМАЯ , а потерпевшая.Вам бояться нечего.

31.05.2016, 09:39

Его могут посадить. Родители, наверняка, узнают. Если не пойдете в полицию, Вас будут шантажировать скорее всего,чтобы Вы и дальше сексуально всех обслуживали.

31.05.2016, 09:40

Спасибо, все таки схожу, только я на учёбе приеду через 5 дней это же уже поздно?

31.05.2016, 09:48

Вам обязательно надо сходить к врачу, чтобы всё зафиксировать (в том числе к гинекологу). В полицию и позже можно.

31.05.2016, 09:50

А зачем к врачу? У него не получилось же ничего сделать, а на видео там ничего не видать пацан сказал кому он показал только попу немножко

31.05.2016, 09:54

В таком случае, чтобы синяки зафиксировать.

31.05.2016, 09:58

Понятно,что уголовное дело не возбудят,так как телесных повреждений нет,факта изнасилования не было. Однако провести проверку полиция может,скажете что угрожает опубликовать видео .Побеседуют с ним,в общем ,чтобы он не чувствовал себя безнаказанным.

31.05.2016, 10:02