Право на налоговый вычет за приобретение новых объектов недвижимости с учетом изменений, вступивших в силу в 2014 году - вопросы и сроки подачи документов
У меня вопрос по налоговым вычетам за приобретенную недвижимость.
Мы с супругой в 2003 году купили квартиру и оформили ее по 1/2 в собственность. Налоговый вычет за эту квартиру получили оба полностью в течении 2005-2008 годов.
Вопрос: имеем ли мы право на налоговый вычет на другие объекты недвижимости которые были приобретены в феврале 2011 и апреле 2014 годах (оба в ипотеку, оплата по ним производится в соответствии с кредитным договором). Имею ввиду изменения принятые в 2014 году. Если да, то когда можно подать документы на вычет, в любое время или до первого апреля кода сдаются налоговые декларации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право. До 1 апреля
Благодарю Вас за полезную консультацию!