Закрытая кредитная карта МТС - задолжность и звонки от банка, несмотря на отправленное заявление

• г. Смоленск

В 2014 году была закрыта кредитная карта мтс Заявление о закрытии карты было отправлено в банк работниками сотовой связи. Спустя два года стали звонить о том, что имеется задолжность Банка мтс в нашем городе нет Все операции проводили сотрудники сотовой связи. На руках имеется заявление от 2014 В 2016 отправила повторно. Звонки не прекращаются Надеюсь на ваш совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру

Здравствуйте, если нет справки о полном погашении кредита, то требований правомерны - скорее всего, недоплатили какую-нибудь комиссию или одну копейку на счете. Без справки никак свою правоту не докажете, впредь так не ошибайтесь.

Игнорируйте просто, Вы свои обязательства уже выполнили, всё остальное - мошенничество со стороны банков и коллекторов

Закрытие карты, не есть закрытие счета. При потере кошелька, вам же не перестают выплачивать зп...

К сожалению придется оплатить и получить справку об оплате, написать заявление о закрытии СЧЕТА и жить спокойно