Продажа авто по ДКП - самовольная попытка покупателя вернуть авто и требования по изменению - что делать?
Продал авто по дкп 2 дня назад. Вчера покупатель хотел вернуть авто. Якобы там что то надо менять. При этом машину осматривал с автослесарем назвали свою сумму и сказали не побеспокоят. Так же он отталкивался от закона, якобы в течении двух недель я обязан вернуть деньги. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы продали как физическое лицо, то ничего вы не должны. Не возвращается, тем более на момент покупки техническое состояние их устраивало, пусть доказывают, что деффект был скрытый и до покупки и обнаружить его сразу не возможно.
Читайте договор. там все написано. Если покупателя что то не устраивает, пусть обращается в суд.