Могу ли я отсудить у банка проценты за выплаченный кредит?
не можете. Проценты - плата за пользование деньгами. Отсудить можете некорректно и неверно списанные суммы (штрафы, пени, комиссии). Если докажете что процентная ставка была выше установленных ЦБ пределов - можете вернуть часть уплаченной суммы, но никак не взыскать с банка проценты
Здравствуйте! Можете, если есть основания
Какие именно основания должны быть чтобы вернуть проценты за страховку по кредиту?
не можете вернуть, если согласились с условиями договора.
доказать что навязали страховку, либо что вы по условиям договора не могли быть физически застрахованы