Благовещенск, 31.05.2016, 09:54

Могу ли я отсудить у банка проценты за выплаченный кредит?

Вопрос №10686761 из г. Благовещенск
опубликован 31.05.2016, 09:54
Могу ли я отсудить у банка проценты за выплаченный кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

не можете. Проценты - плата за пользование деньгами. Отсудить можете некорректно и неверно списанные суммы (штрафы, пени, комиссии). Если докажете что процентная ставка была выше установленных ЦБ пределов - можете вернуть часть уплаченной суммы, но никак не взыскать с банка проценты

31.05.2016, 09:57

Здравствуйте! Можете, если есть основания

31.05.2016, 09:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие именно основания должны быть чтобы вернуть проценты за страховку по кредиту?

31.05.2016, 09:58

не можете вернуть, если согласились с условиями договора.

31.05.2016, 09:59

доказать что навязали страховку, либо что вы по условиям договора не могли быть физически застрахованы

31.05.2016, 09:59