Перерасчет коммунальных платежей за троих - правомерно ли действие коммунальных служб?
Мы с мужем и сыном живем на съемной квартире, где прописан один человек, сами мы прописаны в другом районе города, у моей бабушки. До этого месяца платили за квартиру+ коммуналка (за одного человека), но сегодня пришла квитанция с перерасчетом за пол года на троих (около семи тысяч рублей), Подскажите правомерны ли действия Коммунальных служб?. Заранее спасибо!
Уважаемая Людмила!
Считаю, что действия правомерны, поскольку Вы пользуетесь коммунальными услугами все трое проживающие в квартире фактически. По вопросу размера перерасчета обращайтесь в коммунально-расчетный центр.
С уважением,