Как поступить с кредитом, взятым в Крыму, после присоединения региона к России?
Когда Крым был в составе Украины я брала кредит. Затем все банки убрались с территории Крыма. Теперь мне ивчероа позвонили по поводу этого кредита! Что мне ИМ отвечать?
Лучший ответ
Долг у вас есть в любом случае и он никуда не делся. Так что решать вам- платить или нет.