Как правильно оформить дом на одного из детей, чтобы после смерти родителей избежать претензий и споров других наследников?

Если родители хотят оформить дом на одного из детей, чтобы после их смерти другие дети не претендовали на этот дом. как это правильно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Договор дарения ещё при жизни родителей. Иных вариантов нет. Завещание если будет - в некоторых обстоятельствах другие дети будут иметь право на обязательную долю

Можно через дарственную, или договор купли-продажи