Необходимо ли написать заявление на имя директора школы при переходе из начальной школы в среднюю школу?

Вопрос №10687376 из г. Самара
опубликован 31.05.2016, 10:55
Необходимо ли написать заявление на имя директора школы при переходе из начальной школы в среднюю школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если да, то подскажите образец.

31.05.2016, 11:04

Пишите в произвольной форме.

31.05.2016, 11:05

Здравствуйте. Да, необходимо.

31.05.2016, 10:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Да, сейчас такое требование

31.05.2016, 11:00
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Если да, то подскажите образец.

31.05.2016, 11:04

Пишите в произвольной форме.

31.05.2016, 11:05