Вопрос о возможности раздельной нумерации договоров с юридическими и физическими лицами на предприятии
На предприятии заключаются договора с юридическими лицами и физическими лицами на оказание услуг. Может ли быть отдельная нумерация договоров для юридических лиц и отдельная нумерация договоров для физических лиц?
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило, для всех договоров, одна нумерация.
Я все понял, благодарю!