Лицензия качается 31 мая 2016, а продление готово будет 10 июня можно ли торговать алкогольной продукцией.
Лицензия кочается 31 мая 2016, а продление готово будет 10 июня можно ли торговать алкогольной продукцией.
Лучший ответ
Да, если в ноой лицензии будет указано действие с 01.06.2016
Я все понял, благодарю!
Нет, в этот период у вас не будет лицензии на торговлю алкоголем, её придётся приостановить. В противном случае вы рискуете получить административный штраф.
Здравствуйте. Нет нельзя