Мужчина угрожает показаниями видеозаписи - что делать?
не обращать внимания. во-первых бумажки это не деньги, а во-вторых, даже если вы и нашли чьи-то деньги, то состава преступления не будет, так как это находка. Если граждане докажут, что это именно их деньги то можете отдать, если нет, то оставьте себе.
Решать только вам. В принципе, доказать вашу вину в чем то практически невозможно.
---Здравствуйте, вернуть чужие деньги.
Статья 1102 ГК РФ . Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Всего хорошего.
В Ваших действиях нет состава преступления.