Правомерность снятия платы за обслуживание несуществующего дома и передачи дела к судебным приставам

Вопрос №10687897 из г. Владивосток
опубликован 31.05.2016, 11:48
Имеют ли право Жкх снимать плату за обслуживание дома, если дома в проекте не существует, но мы проживаем в этом доме. Ремонта не было 45 лет. И имеют ли право передавать к судебным приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

А за что тогда мы платим?????????????????????????.Я не хочу платьить за содержания жилья ,потому что дом разваливается и проседает,

31.05.2016, 11:53

Признавайте дом аварийным

31.05.2016, 12:13

Признавайте дом ветхим, аварийным и непригодным для проживания

31.05.2016, 12:58

Добрый день. Имеет

31.05.2016, 11:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Имеют полное право

31.05.2016, 11:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

А за что тогда мы платим?????????????????????????.Я не хочу платьить за содержания жилья ,потому что дом разваливается и проседает,

31.05.2016, 11:53

Признавайте дом аварийным

31.05.2016, 12:13

Признавайте дом ветхим, аварийным и непригодным для проживания

31.05.2016, 12:58