Обязана ли мать отчитываться за расходы денежных средств, получаемых на пенсию для несовершеннолетней дочери?
Извините, что обращаюсь еще раз. Но я мама, а не опекун, у меня дочь снимает квартиру в другом городе и тратит пенсию по своему усмотрению. Пенсия насчитывалась с трудового стажа папы пенсионным фондом и он умер еще не выйдя на пенсию. Почему я должна отчитываться за то, что муж мой заработал своим трудом и каждый месяц высчитывал Пенсионный фонд в свои активы? "Лукойл-Гарант" не требует никакого отчета за негосударственную пенсию, которая была унаследована дочерью!Я работаю в другом городе и не могу отследить движение денежных средств. Неужели я должна предоставлять товарные чеки на авось? Спасибо за понимание.
Здравствуйте! Да