Почему на сайте, где зарегистрировано 206 человек, никто не желает отвечать на вопросы, заданные инвалидом 2 группы?
Попробуйте перевести в ВИП категорию. Если вопрос сложный и требует дополнительной подготовки информации, то бесплатно никто не ответит.
Нет, Ваша инвалидность ничего не значит. Мы не сотрудники организации-владельца сайта., а волонтеры.
Ваш вопрос не выдается, наверное, был задан давно. Здесь больше вопросы, заданные больше, чем сутки назад, для ответа не выдаются. Вы можете повторить вопрос еще раз, а если он длинный или сложный, то никто здесь не возьмется на него отвечать. Обращайтесь лично в юридическую консультацию по месту жительства.
А Вы хотите работать бесплатно? Интересный вопрос...