Рязань, 31.05.2016, 12:11

Звоню Вам и все бесполезно Почему сбрасываете звонки? Сейчас я пожалуй напишу жалобу!

Вопрос №10688160 из г. Рязань
опубликован 31.05.2016, 12:11
Звоню Вам и все бесполезно Почему сбрасываете звонки? Сейчас я пожалуй напишу жалобу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно кому Вы так дозвониться не можете и на кого жалобу писать собрались???

31.05.2016, 12:29

Нет, нет. Только не жалобу.

31.05.2016, 12:12
Оценка автора вопроса:
пока никакого ответа я не получила!!!! Может в се таки соизволите ответить?

Уважаемый Владимир Валентинович может ответите на мой вопрос нормально а не враньем что ответили?

31.05.2016, 12:24

Не вижу вранья, уважаемая Мария Викторовна.

31.05.2016, 12:26

Юридические услуги в Рязань

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских